Мой Пушкин

Литературный заповедник
Как часто вы обращаетесь к произведениям А.С.Пушкина в интернете?
Мой пушкин
часто (1)
иногда (1)
редко (1)
не обращаюсь (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Посетитель
Валентина Разубаева
Серебряная медаль Серебряная медаль Золотой кубок победителя Кубок победителя в Фотоконкурсе "Лето настоящего уДачника" Юбилейный орден ко Дню рождения ЛитСайта. Золотая медаль призёра Золотая медаль призёра Серебряная медаль Серебряная медаль Медаль "Комментатор-наставник"! Медаль "Начинающий комментатор"! Медаль "Перспективный комментатор"! Медаль "Спасибо, что вы с нами!" Медаль "Комментатор - Активист"! Медаль "Активный Автор"! Знак доверия III степени Знак доверия I степени Знак доверия II степени Медаль "Перспективный Автор ЛитСайта"! Медаль "Опытный Автор ЛитСайта"! Почетный участник сообщества III степени Медаль "Новичок форума" Медаль "Неутомимый пользователь" Почетный участник сообщества II степени Медаль "Зоркий объектив!" Медаль "За развитие фотоискусства"! Авторское мастерство III степени! Новогодний орден  "Счастливый 2014-ый!" Медаль "Опытный комментатор"! Медаль за 3 место Медаль за 3 место Медаль "За активное участие в клубе "Рябинушка" Медаль "За лучший блог" - "Плач Рябинушки"! Медаль от Администратора клуба "Рябинушка"! Медаль "Ведущий комментатор"! Медаль "Сказочно-новогодний конкурс для друзей ЛитСайта "Нарядим елочку вместе"!" Медаль "Передовой комментатор" Медаль "С Днём любящих сердец" Медаль "С Днём любящих сердец" Медаль "Выдающийся пользователь"! Почетный участник сообщества I степени! Признанный Автор II степени! Признанный Автор III степени! Медаль "Сказочно-новогодний конкурс для друзей ЛитСайта "Нарядим елочку вместе" Медаль "Мудрый комментатор!" Авторское мастерство II степени!
Ульяновск
90 дней назад
Видео =Живой Пушкин= НТВ
http://video.mail.ru/mail/larison1909/318/319.html ч.1
http://video.mail.ru/mail/galka56x/_myvideo/1753.html ч.2
http://video.mail.ru/mail/19_01_61/5463/5466.html ч.3
http://video.mail.ru/mail/lbe-255/4456/4713.html ч.4
=================================================================
http://video.yandex.ru/users/aromshtam/view/86/ -Беседа о Пушкине
Зазнобин о Пушкине.Загадка пророка на http://youtu.be/yg_m0kzubHs
C.Безруков - о "Пушкине" и "Реальной сказке"
http://youtu.be/bBVsQ0VvFVg
Прикрепленные файлы:
pushkin-portrets_51b45217b6e5b.jpg | 54,17 Кб | Скачали: 1338 раз
pushkin_51b45217b7317.gif | 16,74 Кб | Скачали: 448 раз
i_51b45217b772a.jpg | 7,86 Кб | Скачали: 413 раз
i-5_51b45217b7b4e.jpg | 6,96 Кб | Скачали: 404 раза
i-4_51b45217b7f91.jpg | 5,55 Кб | Скачали: 458 раз
i-3_51b45217b847e.jpg | 11,3 Кб | Скачали: 644 раза
i-2_51b45217b895a.jpg | 7 Кб | Скачали: 452 раза
i-1_51b45217b8db7.jpg | 17,83 Кб | Скачали: 620 раз
59953697-1275807838-6_51b45217b9250.jpg | 151,93 Кб | Скачали: 624 раза
0-932d6-9ca1e9ea-1-xl_51b45217b96f3.jpg | 67,52 Кб | Скачали: 490 раз
Редактировалось: 10 раз (Последний: 9 июня 2013 в 15:25)
Lastocka/var
Посетитель
Валентина Разубаева
Серебряная медаль Серебряная медаль Золотой кубок победителя Кубок победителя в Фотоконкурсе "Лето настоящего уДачника" Юбилейный орден ко Дню рождения ЛитСайта. Золотая медаль призёра Золотая медаль призёра Серебряная медаль Серебряная медаль Медаль "Комментатор-наставник"! Медаль "Начинающий комментатор"! Медаль "Перспективный комментатор"! Медаль "Спасибо, что вы с нами!" Медаль "Комментатор - Активист"! Медаль "Активный Автор"! Знак доверия III степени Знак доверия I степени Знак доверия II степени Медаль "Перспективный Автор ЛитСайта"! Медаль "Опытный Автор ЛитСайта"! Почетный участник сообщества III степени Медаль "Новичок форума" Медаль "Неутомимый пользователь" Почетный участник сообщества II степени Медаль "Зоркий объектив!" Медаль "За развитие фотоискусства"! Авторское мастерство III степени! Новогодний орден  "Счастливый 2014-ый!" Медаль "Опытный комментатор"! Медаль за 3 место Медаль за 3 место Медаль "За активное участие в клубе "Рябинушка" Медаль "За лучший блог" - "Плач Рябинушки"! Медаль от Администратора клуба "Рябинушка"! Медаль "Ведущий комментатор"! Медаль "Сказочно-новогодний конкурс для друзей ЛитСайта "Нарядим елочку вместе"!" Медаль "Передовой комментатор" Медаль "С Днём любящих сердец" Медаль "С Днём любящих сердец" Медаль "Выдающийся пользователь"! Почетный участник сообщества I степени! Признанный Автор II степени! Признанный Автор III степени! Медаль "Сказочно-новогодний конкурс для друзей ЛитСайта "Нарядим елочку вместе" Медаль "Мудрый комментатор!" Авторское мастерство II степени!
Ульяновск
90 дней назад
О Пушкине и не только.../ размышления-диалоги/
http://video.mail.ru/mail/bobr-60/43777/43801.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июня 2013 в 22:55)
Lastocka/var
Посетитель
Валентина Разубаева
Ульяновск
90 дней назад
Тайный код Пушкина http://video.mail.ru/mail/natruc/_myvideo/7027.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 00:41)
Lastocka/var
Посетитель
Валентина Разубаева
Ульяновск
90 дней назад
Александр Пушкин...
http://video.mail.ru/mail/vrbln1946/452/1616.html

Трость Пушкина
http://video.mail.ru/mail/svv-home/32375/37338.html?liked=1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 01:08)
Lastocka/var
Посетитель
Александр Лебедев
Юбилейный орден ко Дню рождения ЛитСайта. Медаль "Спасибо, что вы с нами!" Знак доверия III степени Медаль "Активный Автор"! Медаль "Перспективный Автор ЛитСайта"! Медаль "Новичок форума" Знак доверия II степени! Новогодний орден  "Счастливый 2014-ый!" Знак доверия I степени!
1111 дней назад
в интернете не читаю, предпочитаю Пушкина на полке
Лебедев
Посетитель
Ваня
39 дней назад
Печальный образ грусть во мне рождает,
И тянет память в юные года...
Весь мир передо мною проплывает,
Но безнадёжно слеп я был тогда.

Ложатся листья осени под ноги
И мелкий дождь смывает все следы
Сижу я на обочине дороги,
Лишь клекот стай и тихий плеск воды.

Перед глазами прошлого картины:
Смех юности и легкий школьный флирт,
Нежнейших рук чистейшие порывы,
Я сладким мусом разбавляю спирт.

Опять уносят мысли меня в юность,
И времени машина вспять летит...
Впервые там мне счастье улыбнулось,
Где незабудка правду говорит.

Твоею простотой был очарован,
Еще не знал, что значит полюбить.
Она была всего лишь Гончарова,
То время невозможно повторить.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуугадайте, чьи это стихи? c490fdc1e109750ce4e11cd683406c30
Посетитель
Иван Грозный
Москва, Царские палаты.
39 дней назад
Я Пушкина читал, как заклинанье

Ложатся листья осени под ноги
И мелкий дождь смывает все следы.
Сижу я на обочине дороги,
Лишь клекот стай и тихий плеск воды.

Перед глазами прошлого картины:
Смех юности и легкий школьный флирт,
Нежнейших рук чистейшие порывы,
Я сладким муссом разбавляю спирт.

Опять уносят мысли меня в юность ,
И времени машина вспять летит...
Впервые там мне счастье улыбнулось,
Где незабудка правду говорит.

Твоею простотой был очарован,
Еще не знал, что значит полюбить.
Она была всего лишь Гончарова,
То время невозможно повторить.

Я Пушкина читал, как заклинанье:
Я вас люблю, сто раз я повторял.
Всё чаще мне приходит осознанье,
Что лучшие я годы потерял...
Ваня Грозный
Посетитель
Екатерина Панова
Чита
142 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АСС
Посетитель
Надежда Туманова
Медаль  "Спасибо, что вы с нами!" Юбилейный орден ко Дню рождения ЛитСайта. Медаль "Активный Автор"! Медаль "Перспективный Автор ЛитСайта"! Медаль "Начинающий комментатор"! Знак доверия III степени! Медаль "Перспективный комментатор"! Медаль "Опытный Автор ЛитСайта"! Медаль "Комментатор-наставник"! награда ЛитСайта бронзовая медаль ЛитСайта Знак доверия I степени! Знак доверия II степени! медаль награда ЛитСайта награда ЛитСайта Почетный участник сообщества III степени! бронзовая медаль Авторское мастерство III степени!
84 дня назад
Село Грузины, Старица, Торжок,
Прямухино, Малинники, Берново -
Всё это - милый сердцу уголок
Для Пушкина! Его мы вспомним снова!

Он целый мир стихами восхитил!
Сегодня - День рождения поэта.
В родных местах он жил, творил, любил,
Весной, зимою, осенью и летом.

Гостил он у Олениных в Торжке-
Из года в год поездки у поэта.
Вновь отправлялся дальше налегке,
Отведав у Пожарского котлеты,

Он восхищался дивной красотой,
В стихах прекрасных женщин воспевая,
Описывал с завидной простотой
Луга, леса, поля, не забывая.

Наш древний край в поэзии воспет.
Здесь - труд поэта в радости, покое,
Прошло уже вот двести с лишним лет,
А в сердце - слово Пушкина живое!

Хранят накал страстей, любви, измен
В музее старых рукописей свитки.
И кажется, что выйдет Анна Керн
Опять к нему навстречу из калитки.

Он жив в веках! То - памяти удел.
Пусть не померкнет блеск его творений!
Допишут то, что Пушкин не успел,
Теперь поэты новых поколений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 17:15)
Посетитель
Jinna Blak
Пермь
76 дней назад
Пушкина редко читаю, предпочитаю Брюсова, Есенина и Катенина. Читаю всё только на бумажных носителях.
Посетитель
Иван Грозный
Москва, Царские палаты.
39 дней назад
Пушкин - это классик русской литературы!
Ваня Грозный
Посетитель
Юрий Мельник
Медаль  "Спасибо, что вы с нами!" Юбилейный орден ко Дню рождения ЛитСайта. Знак доверия I степени! Знак доверия II степени! Знак доверия III степени! Медаль "Начинающий комментатор"! Медаль "Активный Автор"! Медаль "Перспективный Автор ЛитСайта"!
123 дня назад
Ванюша, Танюша, а вот и я, Ваш дружбан, Юрий Мельник из Харькова. Только Наташа мне дала ссылку на этот сайт в Питере, сразу зарегился, даже не успел физиономию свою вставить в аватарки!
Так за Вами всеми соскучился: и за тобой, Ваня, и за Наташей. Наташа в личке Питера сказала, что и Александрина, и Игорь Трохин здесь!
Ваня, гони ссылки на бочку на их страницы!
Да, Ваня, какую физиономию мне сюда вставить посоветуешь:
- Ребёнка в детском садике,
- Школьника начальной школы,
- Школьника средних классов,
- Школьника старших классов,
- фото выпусника школы,
- фото студента ХМИ на 3 курсе института,
- фото выпусника института, уже с бородой,
- фото врача НИИ без бороды,в белом халате в ординаторской НИИ,
- фото врача без бороды, в спортивного стиля куртке?

Какое скажешь, такое и вставлю в аватарку.
Могу ещё фото, где я, типа, улетаю на самолёте с земли, или сижу на дереве, в лесу, смотря в даль, или, голый, по пояс, стою на ж/д путях в тайге Западной Сибири, с тремя своими институтскими товарищами.
Выбирай.

А с Пушкиным я, Чехов, постоянно общаюсь, как малехо пророк, в Раю,- факт.
Посетитель
Иван Вап
437 дней назад
Посетитель
Валя Михеева
441 день назад
Возьми себе и другу -
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.