Анекдоты

Анекдоты на любую тему, но без употребления нецензурных слов.
Посетитель
Sall Славик*оf
Москва
10 часов назад
- Алло, скорая! Приезжайте скорей, у нас человека переехало катком!
- По какому адресу?
- Дерибасовская 16,17,18!
Посетитель
Sall Славик*оf
Москва
10 часов назад
Жена:
— Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, злорадно:
— Не сегодня, сегодня голова болит.
Посетитель
Галина Дашевская
Северодонецк, Украина
1 день назад
Слава, смешные анекдоты.Добавлено спустя 2 минутыРамадан все-таки сильно влияет на игру футбольных команд из мусульманских стран. Вот и Германия выглядела вялой и истощенной.Добавлено спустя 3 минуты
Галина Дашевская:

Слава, смешные анекдоты.

Посетитель
Sall Славик*оf
Москва
10 часов назад
Здесь выброчные, наиболее оргинальные.
Посетитель
Sall Славик*оf
Москва
10 часов назад
Жене нужно отдавать всё...что она нашла в твоей заначке.
Посетитель
Галина Дашевская
Северодонецк, Украина
1 день назад
Лучшая история дня
С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошел и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребенком и брата.
Посетитель
Sall Славик*оf
Москва
10 часов назад
- Так она же всем говорит, что она порядочная девушка!
- Не, нормальная оказалась!Добавлено спустя 7 минут- Привет сосед, прими мои соболезнования!
- Э..., а что ты хочешь этим сказать?
- Да я своей жене купил норковую шубу, а твоя сегодня вечером собирается мою навестить!
Посетитель
Sall Славик*оf
Москва
10 часов назад
—Кем ты хочешь быть?
—Футболистом.
—А ты играть в футбол умеешь?
—Нет.А разве они умеют, но это же им не мешает.
Посетитель
Галина Дашевская
Северодонецк, Украина
1 день назад
Лучшая история дня
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: «Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? » «Читаю» — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? «Но здесь нельзя ловить рыбу». «Так я и не ловлю… Вы же видите. » «Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. » «Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании» отвечает рассерженная женщина. «Но я до Вас даже не дотронулся ! » «Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! » Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!
Посетитель
Галина Дашевская
Северодонецк, Украина
1 день назад
Идет новогодний корпоратив в Госдуме. Решили развлечься, вызвали гадалку с со спиритической доской.

Задали вопрос. Когда лучше проводить непопулярные реформы и вводить налоги. До выборов, во время или после, чтобы не очень злить народ?

На доске задвигалась блюдце. Сложился ответ - "Народ лучше вообще не злить"

Посмеялись, решили задать второй вопрос. Кто с нами говорит? Ленин, Маркс, Сталин?

На доске задвигалась блюдце. Сложился ответ – «Николай II, Людовик XVI, Карл I»
Посетитель
Галина Дашевская
Северодонецк, Украина
1 день назад
Лучшая история дня
Был у нас на объекте сторож. Как и полагается — старый запойный дядька, но очень дружелюбный. Жил в каморке, трезвым его редко можно было увидеть, но все к нему относились очень хорошо, в том числе и я. Однажды разговорились, и оказалось, что раньше он был высокооплачиваемым финансистом в крупной компании. Заработал на хорошую квартиру в Москве, машины, путешествовал по миру чуть ли не каждый месяц, а потом на трассе в них врезался грузовик, его жена и два сына насмерть. С тех пор уже много лет, не просыхая, бухает, пропил все, что только мог, вот и опустился до такой жизни. Вскоре мне пришлось переехать в другой город, и я совсем о нем забыл. Прошло лет пять, наверное, случайно встретил его в аэропорту, сам ко мне подошел, так бы ни за что его не узнал. Выглядит намного моложе, опрятный, модная стрижка и одежда, даже подкачался. Оказалось, летят с женой в отпуск. Несколько лет назад познакомились, он влюбился в нее без памяти, пить бросил, она его в порядок привела, закодировала, помогла в себя снова поверить, и он решился обратиться к старым знакомым по работе. Поскольку финансистом он был толковым, довольно быстро устроился и вернул себе прежнюю жизнь. Впервые в жизни увидел такое, очень порадовался за него.
Посетитель
Ирина Чернобривко
12 дней назад
Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала:
«Я согласна!»
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Посетитель
Ирина Чернобривко
12 дней назад
Первый снег. Радостная выбегаю из подъезда, плюхаюсь на землю, пытаясь сделать снежного ангела, и параллельно думаю о том, как было бы здорово слепить снеговика, построить крепость и играть в ней целый день! А мама в это время, наверное, приготовит ужин и испечет самый вкусный пирог с яблоками. Эх... встаю, отряхиваюсь, иду домой готовить ужин, печь пирог, ждать ребенка с прогулки, потому что теперь мама — это я.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Посетитель
Галина Дашевская
Северодонецк, Украина
1 день назад
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний. Будет еще много шансов, которые ты упустишь.
Посетитель
Галина Дашевская
Северодонецк, Украина
1 день назад
Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ закончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?
|
Перейти на форум: