Новости сайта

Условия ЛитКонкурса "Цветочные фантазии"

Добавлено: 19 мая 2017; Автор произведения:Администрация ЛитСайта 1846 просмотров
конкурс цветочная фантазия

 

Поэтический конкурс
"
Цветочные фантазии

 

Период проведения конкурса
 Объявление конкурса: 19 мая
Дата начала приёма конкурсных работ: 19 мая
Дата окончания приёма конкурсных работ: 10 июня

Дата голосования судей и всех авторов сайта за лучшие произведения: 
с 11 по 18 июня
Дата завершения конкурса и подведение итогов: 
после 20 июня


Призы 
1 место: 10000 баллов рейтинга + 10000 баллов репутации + золотая медаль
2 место:  9000 баллов рейтинга + 9000 баллов репутации + серебряная медаль
3 место:  8000 баллов рейтинга + 8000 баллов репутации + бронзовая медаль. 


Все конкурсные работы размещены здесь: 
http://litsait.ru/konkursy/poyeticheskii-konkurs-cvetochnaja-fantazija/poyezija-jarkii-lepestok-leta

 

© Copyright: Администрация ЛитСайта, 19 мая 2017

Регистрационный номер № 000235300

Поделиться с друзьями:

Предыдущее произведение в разделе:
Следующее произведение в разделе:
Рейтинг: +34 Голосов: 34
Комментарии (37)
Добавить комментарий
Леля Боровик # 19 мая 2017 в 13:55 +4
Отличный КОНКУРС!!!
Удачи всем и летнего, цветочного настроения. laugh
Нина Агошкова # 19 мая 2017 в 14:29 +6
А я спешила, а я летела,
Добавить красок в сюжет хотела,
Мечтала вставить цветное фото...
Чудес нет больше здесь отчего-то...

Вопрос к Администрации: почему отменили фотоконкурсы? Ведь не только стихи люди пишут? И красивые цветы на фотографиях не менее красивы, чем в стихах про них?
Не уверена, что получу отклик. Это получился просто крик души...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Галина Дашевская # 19 мая 2017 в 17:16 +4
Поддерживаю!
Нина Агошкова # 19 мая 2017 в 18:07 +3
Вспомните, Галина: и зимние, и осенние пейзажные фото зарисовки мы публиковали. Было интересно и других посмотреть, и себя показать. Ведь одно другому не помеха, в смысле, стихи - фотографиям...
А это я ирисы снимала:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Галина Дашевская # 19 мая 2017 в 18:30 +2
Я помню, Ниночка. И меня есть сегодняшние снимки.
Смотри какой нежно - голубой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Галина Дашевская # 19 мая 2017 в 18:31 +2
А вот беленький.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нина Агошкова # 19 мая 2017 в 18:34 +2
Очень нежные и красивые цветики!
Замечательные фото, Галочка!
01-a84215497860969bc538d922f9907f7a0
Галина Дашевская # 19 мая 2017 в 18:41 +3
Ниночка, спасибо! А вот и акация. Снимок делала сегодня.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нина Агошкова # 19 мая 2017 в 18:51 +4
ЗдОрово!
А у нас отцвела уже, в этом году я не успела сфоткать...
Зато есть цветущий персик:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Галина Дашевская # 19 мая 2017 в 18:57 +2
Насчёт персиков не знаю.
Нина Агошкова # 19 мая 2017 в 18:52 +4
И дружные одуванчики:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Галина Дашевская # 19 мая 2017 в 18:59 +4
Одуванчики ещё есть. А это простые полевые мелкие ромашки.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нина Агошкова # 19 мая 2017 в 21:01 +3
Всё, Галочка! Мы сами себе тут устроили выставку фото цветов. Кому понравится, может полюбоваться.
yes4
Галина Дашевская # 20 мая 2017 в 21:47 +2
Я согласна! Пусть смотрят.
Я и сегодня делала снимки.
А это из старых снимков. Вот так у нас в лесу возле реки растут пролески. Красота неописуемая.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нина Агошкова # 20 мая 2017 в 22:12 +2
Очень красивые!
Я давно не видела пролески живьём, если можно так выразиться...
Галина Дашевская # 20 мая 2017 в 22:38 +2
У нас их всегда весной много. Растут и возле подъездов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нина Агошкова # 21 мая 2017 в 00:03 +2
Повеяло детством от ваших фото и от чудесных цветов!
Сейчас, к сожалению, живу на юге, где нет ни пролесок, ни медуницы, ни ветрениц дубравных, ни иван-чая...
Мирослава Снежина # 20 мая 2017 в 00:21 +4
Звездные одуванчики)))
Галина Дашевская # 20 мая 2017 в 22:39 +1
Это точно!
Леонид Зеленский # 19 мая 2017 в 14:36 +5
Красивый, живописный, ароматный конкурс. Желаю всем удачи и вдохновения. С почтением offtopic
Галина Дашевская # 19 мая 2017 в 17:15 +4
Будет красивый конкурс. Администрации спасибо!
Это ирис, мне его только что принесла дочь и подарила.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
valentina karpova # 19 мая 2017 в 23:11 +2
Почему-то не могу добавить свою работу, поступаю по ссылке, но там нет такого конкурса: Яркий лепесток лета! Есть второй чемпионат и детский, а нового нет... обидно нафик...
Мирослава Снежина # 20 мая 2017 в 00:09 +2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Sall Славик/оf # 27 мая 2017 в 13:57 +1
Чудесные цветы!
Мирослава Снежина # 28 мая 2017 в 00:54 +1
Спасибоооо laugh
Sall Славик/оf # 28 мая 2017 в 01:02 +1
Я тоже участник и я сделаю альбом с цветами. Спасибо Вам!
Мирослава Снежина # 20 мая 2017 в 00:24 +3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нина Агошкова # 20 мая 2017 в 15:24 +2
Какое цветочное великолепие!
Спасибо, Мирослава!
30-74ec519a781cc9da3b5710956749968e
Rozalya Martis # 20 мая 2017 в 16:50 +3
Прекрасный конкурс! Жаль, что можно только одно стихо выставить: цветов-то море! Вот у меня только малая часть того, что я выращиваю под балконом и обо всех можно что-то интересное написать:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Галина Дашевская # 20 мая 2017 в 21:53 +3
Девочки, всем огромнейшее спасибо за прекрасные цветы!
Советую прямо в комментах выставить и другие стихи. Будем читать и восхищаться.
Мирослава Снежина # 20 мая 2017 в 22:55 +3
Прекрасная идея!!!)))))))))))
Галина Дашевская # 20 мая 2017 в 23:00 +3
Мирочка, а у меня всегда чудесные идеи (это я уже решила похвастаться).
Галина Дашевская # 23 мая 2017 в 15:07 +2
А у меня есть красивый цветок кактуса.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Наталья Беда # 22 мая 2017 в 17:12 +2
Какая прелесть этот конкурс! От странички так веет ароматом цветов! Сколько красоты,простоты и изящества! Спасибо за чудный конкурс!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Sall Славик/оf # 27 мая 2017 в 13:56 +1
Замечательный конкурс. 30-f4fbefca591737f625bbb6a2c0f0eca5